10 сентября 2010 в 11:06

На телеканале НТВ сегодня ожидается премьера разоблачительного документального фильма «Дело в кепке», главным героем которого станет мэр Москвы Юрий Лужков. Анонс фильма, подготовленного криминальной дирекцией НТВ, напоминает показанную ранее ленту «Крестный батька» об Александре Лукашенко. 

 
Недавно администрация Кремля заявила, что Лужкову предстоит ответить за попытку внести разлад между Медведевым и Путинном, именно так расценили представители Кремля интервью Лужкова в «Российской газете», в котором он охарактеризовал решение президента приостановить вырубку Химкинского леса, как «маниловщину», сообщает «Эхо Москвы». 

Комментарии

Оксана Шевелева 10 сентября 2010 14:52
1
 
всегда нужно все делать во-время, и уходить в том числе
Пользователь удален 10 сентября 2010 15:19
2
 
Смеялись над Брежневым в своё время и средним возрастом в управлении СССР.
Ольга Иванова 10 сентября 2010 15:40
1
 
Выходит, что зря смеялись.
Пользователь удален 10 сентября 2010 15:42
1
 
Старость на посту подкралась не заметно.
Отредактировано: 10 сентября 2010 15:43
Ольга Иванова 10 сентября 2010 15:45
1
 
и все, конечно, надеются, что новое будет лучше старого :))
Пользователь удален 10 сентября 2010 15:51
1
 
Новое будет другое, без привязок к «родственным» компаниям.
Хотя скорее всего ненадолго. А посмотреть на конкурентно способность без господпорок- интересно.
Ольга Иванова 10 сентября 2010 15:58
 

Новое будет другое, без привязок к «родственным» компаниям

— как то в это трудно верится. :)

Оксана Шевелева 10 сентября 2010 15:49
1
 
конечно надеемся:) в целом хуже вряд-ли будет
Ольга Иванова 10 сентября 2010 16:00
1
 
есть еще и отрицательные числа, как говорится. Но, не знаю, может быть, я пессимист. :)
Blat Lego 10 сентября 2010 15:51
2
 

НТВ стал исполнителем государственной воли

Пользователь удален 10 сентября 2010 15:54
1
 
Лужков вообще то мэр и сейчас, а разговоры в эфире это только разговоры, и к конкретным действиям скорее всего не приведут.
Ольга Иванова 10 сентября 2010 16:01
2
 
уж сколько раз разоблачали, и никакого эффекту :).
Александр К 10 сентября 2010 16:02
 
«Сегодня» понятие растяжимое. Автор новости, Вы время бы написали, во сколько будет сериал?
Отредактировано: 10 сентября 2010 16:03
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 16:05
1
 

Превратили нормальный телеканал черт знает во что. Собсно, как и Газпром, капитализация которого никак не «оживет» после падежа 2008-го.

Как будто народ без их «разоблачительных» фильмов не понимает, кто стоит у власти и что делает.

Ольга Иванова 10 сентября 2010 16:10
 
с фильмами то интереснее… :)
Александр Баранов 10 сентября 2010 16:07
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:08
Пользователь удален 10 сентября 2010 16:46
 
Крестными ходами тоже улицы перекрывают, и какой вывод можно сделать?
Александр Баранов 10 сентября 2010 16:55
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:08
Пользователь удален 10 сентября 2010 16:58
 
Скорее всего это совпадение Александр. Но при грамотном использовании можно очень интересно подать.
Александр Баранов 10 сентября 2010 17:06
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:08
Пользователь удален 10 сентября 2010 17:09
 
запугивание давно превратилось в искусство.
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 17:23
 
Мне почему-то тоже кажется, что это совпадение. При условии, что в Москве обитает большая часть населения Таджикистана, я думаю, власти просто не могли сие действо ограничить. Хотя по мне, таку лучше бы из Москвы выводить все религиозные процедуры, да и политические структуры тоже. МФЦ, так МФЦ.
Александр Баранов 10 сентября 2010 17:34
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:08
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 17:49
1
 
Картинка действительно нехорошая, но бьет она по самому же ЮМ, которому можно предъявить претензию на предмет того, во что он превратил столицу. В этом плане, конечно, позиция сближения федеральных властей с РПЦ тоже не очень корректна.
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 17:53
1
 
Не исключено, что Кепка пытается получить очки за это действо, но проблема в том, что он эту толпу тоже не в состоянии контролировать в случае чего, что дает еще больше оснований по его отстранению от власти.
Инна Колесникова 10 сентября 2010 17:58
1
 
События последних дней все чаще и чаще заставляют задуматься над прелестью работы сборщиком фруктов в Португалии…
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 18:20
 
Вы знаете, Инна, у меня такое впечатление, что все эти передряги оказывают влияние только на Москву и Питер. Поэтому проживая где-нибудь в Самаре или Ростове на Дону можно достаточно спокойно переносить «бодание» сильных мира сего. Опять же, интересно, чем все это закончится. Наобещала же Ванга нам счастье…
Инна Колесникова 10 сентября 2010 18:31
 
Рушан, я видимо, настроена более апокалиптические по отношению к вырисовывающемуся на данный момент будущему нашей страны:((Поэтому и желание у меня: чем дальше — тем лучше…
Александр Баранов 10 сентября 2010 18:43
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:09
Андрей Лунов 10 сентября 2010 18:57
 

Как он разрастется, Александр? Факторы, причины, потенциал, за счет чего и куда?
Александр Баранов 10 сентября 2010 19:15
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:09
Андрей Лунов 10 сентября 2010 19:22
1
 


Нет не могу, Александр, потому что не вижу ни одного фактора, которые могут спровоцировать кровопролитие.

Межнациональный фактор абсолютно исключен ввиду того, что в регионах спокойно относятся к другим национальностям, не все так гладко, но мирно, крови никто не желает.

Александр Баранов 10 сентября 2010 19:48
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:09
Андрей Лунов 10 сентября 2010 19:58
 
Александр,план-дерево строится на факторах, которые я не вижу (может потому что их нет?). Как думаете, что обычного россиянина на Урале может заставить выйти на баррикады и взять оружие и стрелять в другого россиянина? Лозунг- а ты записался в ряды?
Отредактировано: 10 сентября 2010 20:00
Александр Баранов 10 сентября 2010 20:05
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:09
Андрей Лунов 10 сентября 2010 20:21
 

Скорее, Александр, идеи ваххабизма являются источником столкновений, а не его следствием. И если этот источник присутствует в Москве, то его необходимо устранять, сделав это мирным способом.
Я думаю, на территории России это религиозное течение обречено на провал. Можно сказать, если бы оно уже существовало на исконно русских землях, то это могло служить фактором кровопролития, но его нет — и не будет.

Кстати, мечетей в Москве всего 5

http://www.newsru.com/religy/22sep2009/mosques.html
Андрей Лунов 10 сентября 2010 20:22
 
И не думал провоцировать, а хотел разобраться в вопросе
Ольга Иванова 10 сентября 2010 19:28
 
хотелось бы верить, что будет найден какой-то компромиссный вариант, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Подпишут какой-нибудь тайный пакт о ненападении, наверное, раз за Ю.М. стоит столько грозных сил. Но ведь и «единственный чиновник » не вечен. Рано или поздно пришлось бы искать ему замену, неужели этого не предусмотрели его сторонники?
Александр Баранов 10 сентября 2010 20:02
Комментарий удален автором 13 сентября 2010 09:09
Ольга Иванова 10 сентября 2010 23:09
 

Да я тоже думаю, что прав. Вопрос в том, с какими потерями все это будет происходить. А вот как сам Ю.М. комментирует события: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=b040c34f-210f-4e18–97cc-e1ec2e8d2a50


Юрий Юфряков 11 сентября 2010 09:30
 
Зачем выводить религиозные процедуры? Нужно выводить население Таджикистана.
Ольга Иванова 10 сентября 2010 16:58
 
почему-то ссылка 1 не работает.
Александр Баранов 10 сентября 2010 17:04
1
 

Мне проще ее дать снова,

htpp://news.km.ru/kreml_poslal_luzhkovu_chernuyu_m

Отредактировано: 10 сентября 2010 17:10
Ольга Иванова 10 сентября 2010 17:26
 
Спасибо!
Ольга Иванова 10 сентября 2010 19:31
 
Баффеты прямо сейчас побегут записываться в очередь.
Юрий Юфряков 10 сентября 2010 22:43
1
 
А я-то удивлялся: почему люди бомжацкого вида начали раздавать на улицах Москвы пресловутый немцовско-миловский доклад (изданный 100-тысячным тиражом)?
Оксана Шевелева 10 сентября 2010 16:10
1
 
Рушан, позволю себе с Вами не согласиться. На мой взгляд большая часть населения как раз ничего не знает и не понимает, поэтому такие «разоблачительные» фильмы — хороший инструмент для управления сознанием общественных масс. А что касается НТВ я уже не помню то время когда он был нормальным, а ведь действительно был..
Рушан Зарипов 10 сентября 2010 17:01
 
Я последние несколько отпусков провожу в пределах России, катаясь на машине то в Северо-Западный регион, то в Поволжье, то на Юг. В общем в теме народ, причем в зависимости от уровня образования (и места проживания) в каких-то мелочах взгляды расходятся, но в целом мнение на 90% едино. И свалить возникшие проблемы нашей страны на каких-то отдельных личностей с помощью СМИ вряд ли получится. Другое дело, что так или иначе, но чистка верхних кадров происходит, хотя и очень медленно.
Пользователь удален 10 сентября 2010 17:05
 
Вы хотите сказать что в беспрерывной резне на экране можно найти что-то нормальное?
Павел Синюкаев 10 сентября 2010 16:23
1
 
Коллеги, пока торги идут — подскажите что зашортить перед поучительным фильмом на НТВ????? Или же напротив надо брать по всему спектру котируемых бумаг — ибо близится приход МФЦ?!
Павел Синюкаев 10 сентября 2010 16:24
1
 
«предновомэрное ралли.» ШУТКА
Никита Калинин 11 сентября 2010 00:14
 
Банк Москвы шортите. :)))
Александр К 10 сентября 2010 16:40
 
не только на нтв. комиксы пошли по сети http://www.youtube.com/watch?v=mRA05vuIUcU&feature=player_embedded
комплексная программа :)
Роман Хвостов 10 сентября 2010 20:38
 
Сериал только что начался. Смотрим все, кому интересно)

Календарь